Das Team



Bochum Wirtschaftsentwicklung
Elke Nagel
Tel.: 02 34/6 10 63-172
E-Mail: elke.nagel@bochum-wirtschaft.de
Web: bochum-wirtschaft.de
Silvia Valldorf
Tel.: 02 34/6 10 63-175
E-Mail: silvia.valldorf@bochum-wirtschaft.de
Web: bochum-wirtschaft.de
Wirtschaftsförderung Dortmund
Marita Krey
Tel.: 02 31/50-2 30 95
E-Mail: marita.krey@stadtdo.de
Web: wirtschaftsfoerderung-dortmund.de

EWG – Essener Wirtschaftsförderungsgesellschaft mbH
Angelika Otto
Tel.: 02 01/8 20 24-33
E-Mail: angelika.otto@ewg.de
Web: ewg.de

Wirtschaftsförderung Gelsenkirchen
Sebastian Scheeben
Tel.: 02 09/1 69-54 59
E-Mail: sebastian.scheeben@gelsenkirchen.de
Web: gelsenkirchen.de

STARTERCENTER NRW bei der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Herne mbH
Susanne Stegemann
Tel.: 0 23 23/9 25-3 88
E-Mail: stegemann@wfg-herne.de
Web: wfg-herne.de

Mülheim & Business GmbH
Dr. Uta Willim
Tel.: 02 08 /48 48-52
E-Mail: u.willim@muelheim-business.de
Web: muelheim-business.de

STARTERCENTER Kreis Recklinghausen
Henrike Hartz
Tel.: 0 23 61/53 47 11
E-Mail: henrike.hartz@kreis-re.de
Web: startercenter.com